Picture of Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20

Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20

Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX, Single-mode Fiber Media Converter, 20km WDM TX 1310nm/RX 1550nm Transmitter

Call for pricing

Harga terbaik dan berkualitas untuk setiap produk

Kepuasan pelanggan yang kami prioritaskan

Estimasi pengiriman 1 sampai 3 hari

Butuh Penawaran Harga, Bantuan atau Konsultasi Produk?

Hubungi Team kami di 021 - 5022-5222 (HUNTING) untuk bantuan

Jam Kerja
Senin - Jumat (08.30 - 17.30)

Sabtu (09:00 - 15:00)

Detil Produk dan Spesifikasi Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20

Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20 murah, bergaransi resmi dan online di Jakarta, Indonesia. Dengan sistem pembayaran cash, kartu kredit, cicilan dan COD. Berbagai macam Converter dapat Anda temukan di distributor resmi VOLKTEK Dimensidata.com.

VOLKTEK kembali menghadirkan Converter dengan spesifikasi yang cukup Mendukung dengan harga yang terjangkau. Seperti ulasan-ulasan kami sebelumnya bahwa VOLKTEK merupakan salah satu brand dengan konsumen yang mungkin paling banyak di Indonesia. VOLKTEK selalu mengeluarkan inovasi baru serta produk-produk baru. Dan kali ini yang akan kami ulas adalah produk Converter VOLKTEK terbaru.

Spesifikasi Detail Produk Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20

Brand
VOLKTEK
Product Description
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX, Single-mode Fiber Media Converter, 20km WDM TX 1310nm/RX 1550nm Transmitter
Power Supply
GST-90
Warranty
1 Year

Beli Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20 di Dimensidata.com pusat belanja Converter online terlengkap dengan harga murah, spesifikasi lengkap dan gratis ongkos kirim untuk seluruh wilayah Jakarta. Selain itu belanja di Dimensidata.com juga akan memberikan beragam keuntungan lainnya, dengan banyaknya promo, diskon, dan paket murah lainnya.


Copyright © 2017 Dimensidata.com. Member of PT. Teknologika Integrator Indonesia