TRENDNET

DimensiData.com menjual berbagai perlengkapan dapur merek TRENDNET dengan pilihan lengkap serta harga murah dan bersaing. Kami menjamin bahwa seluruh produk yang kami jual adalah resmi dan asli. Kami menjual berbagai varian merek TRENDNET

Semua produk TRENDNET yang kami pasarkan memiliki garansi resmi dari agen maupun distributor di Indonesia sehingga Anda tidak perlu merasa khawatir untuk berbelanja di DimensiData.com.

DimensiData.com juga menjual varian produk merk GEA seperti Networking, Access Point, IP Camera, Router And Modem, Wireless Router / Modem, dan masih banyak lagi yang dapat Anda temukan di DimensiData.com.

Apabila Anda memerlukan bantuan pembelian, Anda dapat menghubungi kami di (021) 40801012 / 40801013 atau via chat online; dan customer service kami akan selalu siap sedia dan dengan senang hati membantu Anda.
Urut TRENDNET berdasarkan : 
Jual Switch TRENDNET TEG-S82g
8-port Gigabit GREENnet Switch (Metal), Plug and Play instal...
Harga Rp540.000
Jual Wireless Range Extender TRENDNET TEW-737HRE
N300 High Power Wireless N Range Extender (Power Outlet plug...
Harga Rp680.000
Jual Wireless Router TRENDNET TEW-722BRM
N300 Wireless ADSL 2/2 Modem Router + ISP Network
Harga Rp680.000
Jual Wireless Router TRENDNET TEW-733GR
N300 Wireless Gigabit Router
Harga Rp830.000
Jual Connector TRENDNET TFC-110MSC
10/100Base-TX to 100Base-FX Multi-Mode Fiber Converter with ...
Harga Rp845.000
Jual Print Server Wireless TRENDNET [TEW-MFP1]
1 port RJ 45 10/100Mbps Auto MDIX, 1 USB port
Harga Rp850.000
Jual Switch TRENDNET TPE-S44
8-port Half PoE Switch (4 PoE and 4 standard 10/100Mbps port...
Harga Rp900.000
Jual Switch TRENDNET TE100-S24g
24-Port 10/100Mbps (Rack Mount) Switch, 4.8 Gbps switching c...
Harga Rp980.000
Jual Access Point TRENDNET TEW-638PAP
300Mbps PoE Wireless N Access Point, 2 x 2dBi Antenna
Harga Rp1.000.000
Jual Connector TRENDNET TFC-110S15
10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (15K...
Harga Rp1.078.000
Jual IP Camera TRENDNET [TV-IP551WI]
Wireless N Day/Night Internet Camera with 1-way Audio
Harga Rp1.200.000
Jual Connector TRENDNET TFC-110S30
10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode Fiber Converter (30K...
Harga Rp1.200.000
Jual Connector TRENDNET TFC-1000MSC
1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Converter with SC...
Harga Rp1.350.000
Jual Access Point TRENDNET TEW-755AP
N300 Wireless POE Access Point with Software Controller
Harga Rp1.630.000
Jual Switch TRENDNET TEG-S16g
16-port Gigabit GREENnet Switch (Rackmount), 32Gbps forwardi...
Harga Rp1.680.000
Jual Switch TRENDNET TPE-TG50g
5-port Gigabit PoE+ Switch (4 gigabit PoE / 1 Gigabit Port),...
Harga Rp1.710.000
Kami terinspirasi untuk menyediakan peralatan dan perlengkapan IT dan gadget terlengkap untuk Anda.

Catatan Penting :
Harga Jual dan Spesifikasi Produk TRENDNET bisa berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Demi mempertahankan harga jual yang tetap murah , maka akan sangat sukar bagi pihak kami untuk selalu menyediakan (ready stock) setiap produk yang kami tampilkan di DimensiData.com. Customer service kami akan dengan sangat senang hati memberitahukan kembali jika ada beberapa produk yang tidak ready stock serta lamanya waktu pemesanan. Kami percaya hanya dengan cara inilah, kami tetap bisa menjaga harga jual yang terbaik bagi pelanggan kami.

Copyright © 2017 Dimensidata.com. Member of PT. Teknologika Integrator Indonesia