Jual Networking VOLKTEK

Produk lainnya dari Networking VOLKTEK dengan harga murah dan bersaing. Kami menjamin bahwa seluruh produk yang kami jual memiliki garansi resmi dari Networking VOLKTEK. DimensiData.com.com menjual berbagai Networking VOLKTEK terlengkap. Selain itu, kami juga menjual Networking VOLKTEK, Injector VOLKTEK, Network Adapter VOLKTEK, Switch VOLKTEK, dan Switch Managed VOLKTEK.

Kami menyediakan jasa pengiriman terhadap semua produk kami. Networking VOLKTEK yang kami jual merupakan produk dengan garansi resmi dari distributor. Apabila anda menemukan produk yang tidak memiliki garansi resmi maka kami akan mengembalikan uang anda 100%.

Apabila Anda memerlukan bantuan pembelian, Anda dapat menghubungi kami di (021) 40801012 / 40801013 atau via chat online; dan customer service kami akan selalu siap sedia dan dengan senang hati membantu Anda.
Urut Networking VOLKTEK berdasarkan : 
Jual SFP Module VOLKTEK GBM-104-10
1000Base-LX 1.25G, Single mode SFP, 10Km
Call for pricing
Jual SFP Module VOLKTEK GBM-104
1000Base-SX 1.25G, Multi-mode SFP, 500m
Call for pricing
Jual SFP Module VOLKTEK GBM-104I
1000Base-SX 1.25G, Multi-mode SFP, 500m, Industrial Grade
Call for pricing
Jual POE+ Injector VOLKTEK GPI-421
Gigabit Switch 5-port 10/100/1000BaseT (4-port PoE+), PoE Bu...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK HMC-672
Hardened 10/100/1000 to 1000Base-SX/LX Media Converter, SFP...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742MC
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC), Multi-mode Media ...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742MT
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST), Multi-mode Media ...
Call for pricing
Jual Switch VOLKTEK INS-8005
Unmanaged Fast Ethernet Industrial Switches -10°C ~ +70°C Co...
Call for pricing
Jual Power Adapter VOLKTEK IRA-160
VOLKTEK 160W Industrial Grade Power Adapter (-25C to 60C)
Call for pricing
Jual Switch VOLKTEK INS-8005W
Unmanaged Fast Ethernet Industrial Switches -40°C ~ +75°C, C...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NGF-762A
10/100/1000Base-T to 1000Base SFP (SX/LX) Gigabit Media Conv...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742RS-20
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX, Single-mode Fiber Medi...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742TS-20
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX, Single-mode Fiber Medi...
Call for pricing
Jual Media Converter VOLKTEK NXF-742SC-30
Enhanced 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC), Single-mode 30km ...
Call for pricing
Jual Switch VOLKTEK INS-8008
Unmanaged Fast Ethernet Industrial Switches -10°C ~ +70°C Co...
Call for pricing
Jual Switch VOLKTEK INS-8008W
Unmanaged Fast Ethernet Industrial Switches -40°C ~ +75°C, C...
Call for pricing
5 Alasan mengapa belanja Networking VOLKTEK di DimensiData.com.com
  • DimensiData.com.com memiliki Alamat Kantor dan Nomor Telepon yang jelas (Hunting)
  • Kami berbasis PT dan bukan Toko. Anda dapat mengecek Legalitas Perusahaan kami
  • Kantor kami dapat anda kunjungi kapanpun
  • Produk yang kami jual memiliki Garansi Resmi dari Distributor
  • Harga yang terjamin. Kami melakukan survey dan melakukan update harga yang kompetitif bagi anda setiap harinya


Kami terinspirasi untuk menyediakan peralatan dan perlengkapan IT dan gadget terlengkap untuk Anda.

Catatan Penting :
Demi mempertahankan harga jual yang tetap murah , maka akan sangat sukar bagi pihak kami untuk selalu menyediakan (ready stock) setiap produk yang kami tampilkan di DimensiData.com. Customer service kami akan dengan sangat senang hati memberitahukan kembali jika ada beberapa produk yang tidak ready stock serta lamanya waktu pemesanan. Kami percaya hanya dengan cara inilah, kami tetap bisa menjaga harga jual yang terbaik bagi pelanggan kami.

Copyright © 2017 Dimensidata.com. Member of PT. Teknologika Integrator Indonesia